04.11.-31.12.2021: VierundEins

Ausstellung im C.ulturgut Flensburg. Wir möchten Euch über unsere Ausstellung „VierundEins“ vom 4.11. – 31.12.2021 im C.ulturgut, Flensburg-Weiche, Alter Husumer Weg 222, informieren. (Flyer im […]

Quadro.zont

Mitglieder:
Birgit Bugdahl,
Doi Germann,
Andrea Gose,
Lutz Graf,
Ute Jessen-Stößer,
Martin Pfeiffer,
Bernd Siever

Andrea Gose

Kontakt:
Andrea Gose
Krämersteen 3
24405 Mohrkirch
Tel. 0 46 46 / 40 60 144
mail@gose-bildhauerin.de
www.gose-bildhauerin.de

Britta Bendixen

Kontakt:
Britta Bendixen
Alter Kirchenweg 66
24983 Handewitt
Tel. 04608 15 03
Mobil: 0170 28 24 29 5
bbendixen@t-online.de
www.brittabendixen.de

Dorsi Doï Germann

Kontakt:
Dorsi Doï Germann
Grafikerin/Soziologin
Mühlenholzer Weg 11
24966 Sörup
04635-293901
Germann@uni-flensburg.de
dorsigermann@web.de
www.doi-germann.eu

Gesine Seifert

Kontakt:
Gesine Seifert
Schwackendorf 32
24376 Hasselberg
Mobil 0173 6322810
Tel. 04642 6015
gesineseifert32@gmail.com
https://www.instagram.com/gesine.seifert/

Helga Coning

Kontakt:
Helga Coning
Schulstr. 1-3
86415 Mering und
Appelberg 8
24405 Mohrkirch
Fon 08233/7799313
Fax 08233/7799314
helga@coning.de
www.coning.de

Jan Günter

Kontakt:
Jan Günter
Galerie-Atelier Jan Günter
Holm 35
24937 Flensburg
Tel. 0461 32255
Mobil 015902475308
jan.guenter@mail.com
www.jan-guenter.com

Lutz Graf

Kontakt:
Lutz Graf
Blixberg 2
24999 Wees-Ulstrup
Tel. 04631-442 84 04,
Mobil +49 (0)177-15 33 048
Lutz@stahlzoix.de
www.stahlzoix.de

Marion Loh

Kontakt:
Marion Loh
Pferdemarkt 42
24240 Eckernförde
Tel. 04351 470045
marionloh@posteo.de
www.marionloh-malerei.de
www.marion-loh.de

Peter Heyer

Kontakt:
Peter Heyer
Moldeniter Weg 37
24837 Schleswig
Tel. 04621-26725
b.p-heyer@web.de
www.kunst-gruppe-blanco.de
www.autorengruppe-colibri.de

Ralf Schmelow

Kontakt:
Ralf Schmelow
Kiekut 202c
24404 Maasholm-Bad

Tel. 0170 9864244

info@a4vision.de
www.galerie-schmelow.de
facebook; Ralf Schmelow

Rosa Peters

Kontakt:
Rosa Peters
Am Schloßteich 9
24398 Broderby-Schönhagen
Tel. 0160 3338299
farbenreisen@rosaart.de
www.RosaArt.de
www.Kunstkreis-Nordeifel.de
www.rosaart.menschkunst.de

Silke Alsen-Lund

Kontakt:
Silke Alsen-Lund
Hirschbogen 11
24986 Satrup
Tel. 0151 5487 8781
silke.alsen@web.de
www.kunstpfiff.de
www.dailypaintworks.com/Artists/silke-alsen-10618/

Susanne Cleemann

Kontakt:
Susanne Cleemann
Am Noor 10
Wohnatelier: „OPEN DOOR“
24960 Glücksburg/Schausende
Tel. 0170/3838576
cleemann_susanne@web.de
www.susannecleemann.de

Uschi Bramke

Kontakt:
Uschi Bramke
Toft 12a
24405 Rügge
Tel. Werkstatt: 04646-990429
privat: 04637-233
uschibramke@gmx.de
www.bramke.de

Wolf Lützen

Kontakt:
Wolf Lützen
Taunusstr. 23
12161 Berlin
und
Schulstr. 1
24405 Mohrkirch
Tel. 030 – 822 32 81
Mobil: 0179 68 66 207
luetzen@web.de